Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Иммуномодуляторы – приводим иммунную систему в норму

В нынешнее время существует масса препаратов, призванных укрепить иммунную систему человека, ведь от ее оптимальной работы зависит эффективный и своевременный ответ организма на всевозможные болезнетворные микробы и вирусы. Грипп, ОРЗ, ОРВИ, ангины различной этиологии, - с каждым годом появляются все новые штаммы вирусов, и чтобы наш иммунитет смог активно противостоять им применяют иммуностимуляторы и иммуномодуляторы, отзывы о которых всегда можно прочесть в большом количестве. Они активируют защитные функции организма, улучшают сопротивляемость к различным инфекциям и стрессам.

Всевозможные аллергические реакции – это также признак в сбое работы иммунной системы человека. Однако в этом случае организм свои здоровые клетки и ткани начинает принимать за чужеродные тела и начинает с ними бороться. И здесь основной задачей является снижение иммунного ответа до необходимой нормы, в чем и могут помочь иммуносупрессоры – препараты, позволяющие восстановить баланс.

При выборе препаратов, особенно для детей и подростков до 17 лет, поскольку именно в этом возрасте закладывается фундамент здоровья на всю последующую жизнь, необходимо учитывать особенности выбранного иммуномодулятора. Существуют самые разнообразные иммуносупрессоры и иммуностимуляторы для детей, и их эффективность доказана практикой применения. В основном, в состав таких препаратов входят природные натуральные компоненты, в том числе и лекарственные растения, известные издревле. Но хотелось бы отметить препарат, созданный из сухого коровьего молозива и получивший название Трансфер фактор.

Трансфер факторами называют мельчайшие молекулы иммунной памяти, которые способны запоминать, распознавать и передавать от клетки к клетке информацию о всевозможных вирусах и болезнетворных микробах с целью, как своевременной активации защитных сил организма, так и предотвращения аутоиммунных реакций. Такая молекула при своих минимальных размерах и весе состоит из 44 аминокислот. Эти молекулы и являются основной составляющей препарата. Уникальный препарат служит отменным природным иммунокорректором, позволяющим привести иммунную систему в норму. Трансфер фактор купить можно на сайте компании, от официальных дистрибьюторов производителя.
просмотров: 2458