Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Антидепрессанты

Беспокоит депрессия? Не стоит переживать, ведь выход из депрессии есть всегда. На данном этапе развития медицины и возможностей человека существует много способов выходов из данного состояния. Причинами, вызывающими депрессию могут стать: переезд, конфликты, проблемы на работе и т.д. Помогут выйти из сложившейся ситуации антидепрессанты.

Антидепрессанты - препараты, направленные на восстановление нормального баланса организма, лучшую циркуляцию химических веществ. Данные препараты стоит принимать строго по инструкции, иначе могут возникнуть тяжелые побочные эффекты. Многих людей волнует вопрос все ли антидепрессанты продаются без рецепта? Оказывается, препараты на основе трав продаются в свободном доступе. Но все же если лекарства синтетического происхождения, то антидепрессанты без рецептов не продадут. Важно знать о том, что антидепрессанты не поднимут настроения человеку, не страдающему депрессией. К вопросы борьбы с депрессией нужно подходить основательно, ни в коем случае нельзя назначать самолечение, а тем более самовольное употребление медикаментозных препаратов.

На сегодняшний день медицина ушла достаточно далеко. Антидепрессанты нового поколения представлены в широком спектре. К таковым относят: бупропион, циталопрам, дулоксетин, миртазапин, пароксетин, сертралин, венлафаксин, ребоксетин, миртазапин. Данный список антидепрессантов представляет самые сильные препараты в борьбе с недугом - депрессией. Антидепрессанты нового поколения не что иное, как селективные ингибиторы моноаминоксидазы. Преимущественно их выделяет меньшее количество побочных эффектов в сравнении с другими препаратами. В среднем антидепрессанты могут быть безопасными препаратами, если назначаются в терапевтических дозах при наблюдении в стационаре.

просмотров: 2706