Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Лекарственная форма Кальцинова: Название не указано

Лекарственная форма Название не указано Кальцинова


Описание лекарственной формы Название не указано Кальцинова

Название не указано Кальцинова

Поливитаминный препарат, содержащий микроэлементы. Оказывает метаболическое действие. Комплекс витаминов и минералов ускоряет процесс нормализации состояния организма после повышенных физических и нервно-эмоциональных нагрузок, улучшает адаптационные возможности в условиях стрессовых ситуаций, экстремальных факторов (резкая смена климатических условий, адаптация к перепадам атмосферного давления). Fe и Cu2+ улучшают процессы кроветворения, Ca2+ и фосфор регулируют нормальное функционирование нервной, ССС и костномышечной системы. Глутаминовая кислота участвует в энергетическом обеспечении функций головного мозга и стимулирует мышечную активность. Оказывает седативное действие и устраняет легкие расстройства сна.

Название не указано Кальцинова

Внутрь, после еды. При стрессовых ситуациях, высоких физических нагрузках и длительном умственном напряжении - 2-4 таблетки в сутки в течение всего периода действия неблагоприятных факторов. Спортсменам при интенсивных нагрузках суточная доза может быть увеличена до 6 таблеток (по рекомендации врача).

Для профилактики витаминно-минеральной недостаточности - по 1 таблетке в сутки в течение длительного времени.

Название не указано Кальцинова

Гиперчувствительность.

Название не указано Кальцинова

Повышение переносимости интенсивных умственных и физических нагрузок; повышение сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным воздействиям внешней среды; при злоупотреблении алкоголем и курением; в послеоперационном периоде и в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний; для профилактики витаминно-минеральной недостаточности у взрослых.

Название не указано Кальцинова

Аллергические реакции.

Название не указано Кальцинова

Таблетки белого цвета.