Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Лекарственная форма Джунгли Кидс: Название не указано

Лекарственная форма Название не указано Джунгли Кидс


Описание лекарственной формы Название не указано Джунгли Кидс

Название не указано Джунгли Кидс

Поливитаминный препарат, содержащий микроэлементы. Оказывает метаболическое действие. Комплекс витаминов и минералов ускоряет процесс нормализации состояния организма после повышенных физических и нервно-эмоциональных нагрузок, улучшает адаптационные возможности в условиях стрессовых ситуаций, экстремальных факторов (резкая смена климатических условий, адаптация к перепадам атмосферного давления). Fe и Cu2+ улучшают процессы кроветворения, Ca2+ и фосфор регулируют нормальное функционирование нервной, ССС и костномышечной системы. Глутаминовая кислота участвует в энергетическом обеспечении функций головного мозга и стимулирует мышечную активность. Оказывает седативное действие и устраняет легкие расстройства сна.

Название не указано Джунгли Кидс

Внутрь, после еды. При стрессовых ситуациях, высоких физических нагрузках и длительном умственном напряжении - 2-4 таблетки в сутки в течение всего периода действия неблагоприятных факторов. Спортсменам при интенсивных нагрузках суточная доза может быть увеличена до 6 таблеток (по рекомендации врача).

Для профилактики витаминно-минеральной недостаточности - по 1 таблетке в сутки в течение длительного времени.

Название не указано Джунгли Кидс

Гиперчувствительность.

Название не указано Джунгли Кидс

Повышение переносимости интенсивных умственных и физических нагрузок; повышение сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным воздействиям внешней среды; при злоупотреблении алкоголем и курением; в послеоперационном периоде и в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний; для профилактики витаминно-минеральной недостаточности у взрослых.

Название не указано Джунгли Кидс

Аллергические реакции.

Название не указано Джунгли Кидс

Таблетки белого цвета.