Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Лекарственная форма Биовиталь гель для детей: Название не указано

Лекарственная форма Название не указано Биовиталь гель для детей


Описание лекарственной формы Название не указано Биовиталь гель для детей

Название не указано Биовиталь гель для детей

Средство, влияющее на метаболические процессы; препарат, содержащий витамины, минералы и растительные компоненты. Фармакологические свойства определяются комплексом витаминов, минеральных веществ, микроэлементов и растительных компонентов, входящих в состав препарата.

Витамины, минеральные вещества и микроэлементы снижают последствия некачественного питания, вредных экологических факторов, стрессовых воздействий, активизируют защитные силы организма при длительных и тяжелых болезнях.

Комплекс биологически активных веществ женьшеня (сапониновые гликозиды - гинсенозиды, элеутерозиды, пептиды, эфирные масла, стирол, витамины и минералы) обладает адаптогенным, стимулирующим и дезинтоксикационным действием. Регулирует работу желез внутренней секреции, способствует нормализации АД, концентрации холестерина и глюкозы в крови.

Препарат эффективен в комплексной терапии на фоне общего снижения функций организма, перенапряжении и ощущении усталости, в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Гиперчувствительность к компонентам препарата, повышенная нервная возбудимость, расстройства сна.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Астенические состояния различного происхождения, астения, снижение иммунитета, синдром хронической усталости; длительные физические и психические нагрузки; расстройство памяти, головные боли, головокружение и шум в ушах (особенно у лиц пожилого возраста), возникающие вследствие цереброваскулярных нарушений; неблагоприятные экологические условия; период восстановления после тяжелых заболеваний, во время и после лечения химиотерапевтическими ЛС.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется применять совместно с др. ЛС, содержащими витамины, минералы и растительные компоненты, входящие в состав данного препарата, а также с препаратами, обладающими выраженным тонизирующим действием.

Название не указано Биовиталь гель для детей

Капсуловидные таблетки, покрытые оболочкой от светло-оранжевого до темно-оранжевого цвета, с разделительной риской с одной стороны таблетки.