Askorbin.ru - Аптечная Справочная Служба
Санкт-Петербург
 Аптечная Справочная Служба askorbin.ru

Лекарственная форма Витрум Бьюти Коэнзим Q10: Название не указано

Лекарственная форма Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10


Описание лекарственной формы Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Средство, влияющее на метаболические процессы; препарат, содержащий витамины, минералы и растительные компоненты. Фармакологические свойства определяются комплексом витаминов, минеральных веществ, микроэлементов и растительных компонентов, входящих в состав препарата.

Витамины, минеральные вещества и микроэлементы снижают последствия некачественного питания, вредных экологических факторов, стрессовых воздействий, активизируют защитные силы организма при длительных и тяжелых болезнях.

Комплекс биологически активных веществ женьшеня (сапониновые гликозиды - гинсенозиды, элеутерозиды, пептиды, эфирные масла, стирол, витамины и минералы) обладает адаптогенным, стимулирующим и дезинтоксикационным действием. Регулирует работу желез внутренней секреции, способствует нормализации АД, концентрации холестерина и глюкозы в крови.

Препарат эффективен в комплексной терапии на фоне общего снижения функций организма, перенапряжении и ощущении усталости, в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Гиперчувствительность к компонентам препарата, повышенная нервная возбудимость, расстройства сна.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Астенические состояния различного происхождения, астения, снижение иммунитета, синдром хронической усталости; длительные физические и психические нагрузки; расстройство памяти, головные боли, головокружение и шум в ушах (особенно у лиц пожилого возраста), возникающие вследствие цереброваскулярных нарушений; неблагоприятные экологические условия; период восстановления после тяжелых заболеваний, во время и после лечения химиотерапевтическими ЛС.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется применять совместно с др. ЛС, содержащими витамины, минералы и растительные компоненты, входящие в состав данного препарата, а также с препаратами, обладающими выраженным тонизирующим действием.

Название не указано Витрум Бьюти Коэнзим Q10

Капсуловидные таблетки, покрытые оболочкой от светло-оранжевого до темно-оранжевого цвета, с разделительной риской с одной стороны таблетки.